• Сухие смеси Тестовъ — это полуфабрикаты для простого и быстрого приготовления хлебобулочных изделий в хлебопечках или духовых шкафах. В составе натуральные компоненты для приготовления определенного вида хлеба. Мы подобрали и тщательно рассчитали самые лучшие ингредиенты — вам остается только добавить воды и выпечь вкусное изделие.

86 РУБ.

85 РУБ.

• Эта смесь отлично подходит для приготовления классического дрожжевое теста для пиццы. Только натуральные ингредиенты!

99 РУБ.

89 РУБ.

• Название «вафля» происходит от древнегерманского слова waffel» - «ячейка» или «сота». Так за основу металлических прессов, которыми сдавливали тесто, был выбран узор медовых сот. Смесь для венских вафель ТМ «Тестовъ» – это готовое решение для простого и быстрого приготовления вкуснейших венских вафель по традиционному рецепту.Из одной баночки «Тестовъ» получается около 10 пышных, сладко-сливочных вафель с хрустящей золотистой корочкой, чётким рисунком и структурой.Подают венские вафли горячими, с сиропом, вареньем, мёдом или шариком мороженого. Сделать особенными вафли можно добавив в тесто орешки, цукаты, натёртый сыр или обжаренные кусочки бекона.

125 РУБ.

84 РУБ.

139 РУБ.

• Способ приготовления традиционных тонких блинчиков Тестовъ очень прост! Содержимое упаковки высыпать в емкость, постепенно добавить 800 мл воды комнатной температуры и тщательно перемешать тесто до получения однородной консистенции. Разогреть сковороду, смазать ее маслом. Выпекать блинчики с двух сторон до золотистого цвета. Подавать со сметаной, вареньем или с тем, что больше нравится!

89 РУБ.

• Вкусные, пышные оладьи на завтрак — быстро и просто! Достаточно добавить к смеси 380 мл воды комнатной температуры, тщательно перемешивая тесто до получения однородной консистенции. Разогреть сковороду, налить в нее растительное масло. Выпекать оладушки с двух сторон до появления золотистой корочки. При желании в готовое тесто можно добавить изюм, кусочки шоколада или фруктов.

89 РУБ.

• Вкусные, пышные оладьи на завтрак — быстро и просто! Достаточно добавить к смеси 380 мл воды комнатной температуры, тщательно перемешивая тесто до получения однородной консистенции. Разогреть сковороду, налить в нее растительное масло. Выпекать оладушки с двух сторон до появления золотистой корочки. При желании в готовое тесто можно добавить кусочки шоколада или фруктов.

93 РУБ.